× Contato por whatsapp
Aceitar

Apartamento à venda no bairro do Gonzaga em Santos

Venda
R$ 485.000,00
Condomínio
R$ 574,00
IPTU
R$ 160,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 1412

Apartamento à venda no bairro do Gonzaga em Santos

Apartamento à venda no Gonzaga – Santos/SP

Excelente oportunidade em uma das regiões mais valorizadas de Santos! Apartamento totalmente reformado, inclusive nas partes elétrica e hidráulica, localizado no coração do Gonzaga, próximo ao Assaí, Leroy Merlin e cercado por ampla infraestrutura de comércio e serviços, como restaurantes, padarias, farmácias, supermercados, açougues, hospitais e muito mais.

O imóvel com excelente distribuição sendo:

  • 2 dormitórios
  • Dependência revertido para outro dormitório.
  • Sala ampla para 2 ambientes
  • Banheiro social
  • Cozinha
  • Área de serviço
  • Armários planejados nos dormitórios e na cozinha

Apartamento muito arejado, com excelente ventilação natural e ótima iluminação.

O prédio possui 3 andares, sendo o apartamento localizado no 1º andar. Conta ainda com:

  • 1 vaga de garagem coletiva

Área privativa
79.265 m² R$ 6,12/m²
Área total
99.2251 m²

Corretor responsável

CRECI 100317-F
Marco Antônio
(13)98814-6336

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel